Неформальное интервью с директором компании «ZEL-Услуги»

Неформальное интервью с директором компании «ZEL-Услуги»

Ознакомьтесь с подробным и неформальным интервью директора компании «ZEL-Услуги» Анатолия Шилкова о профессиональном подходе к ИТ-аутсорсингу. Публикация напичкана секретами перехода от штатных сотрудников к автоматизированным сервисам и рассказывает об увольнении неумелых или нежелательных кадров в собственном ИТ-отделе.

Если вы руководитель или представитель коммерческой компании или правительственной организации, хотите усовершенствовать методы работы с ИТ-оборудованием, то этот материал раскроет для вас новые пути и решения.

Переход на ИТ-аутсорсинг уменьшает затраты, повышает эффективность… Да-да-да, вы много раз это слышали на страницах «Landing Page», на рекламных баннерах и от своих коллег. Теперь пришло время узнать всё из первых уст руководителя компании по управлению ИТ-инфраструктурой.

Перейти к интервью с директором

  1. Кто ворует ваше электричество?
  2. Как мстят уволенные сисадмины?
  3. Почему спецы ИТ-аутсорсинга — это настоящий «спецназ»?
  4. Почему директор может даже не знать пароли своей компании?
  5. Как в ИТ-отделе «разводят» своих начальников?

Всё это и многое другое узнайте прямо сейчас у руководителя «ZEL-Услуги» Анатолия Шилкова.

Неформальное интервью с директором компании «ZEL-Услуги»
Логотип компании «ZEL-Услуги» Компания ZEL-Услуги

Не хотите вдумываться в особенности работы ИТ-отдела, искать сисадминов, решать что-то с цифровизацией бухгалтерии и документооборота, кого-то увольнять и нанимать, искать компьютеры подешевле — стучитесь в компанию ИТ-аутсорсинга за мгновенной экспертной поддержкой и консультацией по любым техническим вопросам и задачам.

Читайте также

Может быть интересно