Поздравляем с Новым 2023-м Годом!

Поздравление с Новым Годом от компании ИТ-аутсорсинга ZEL-Услуги

Вот это да, стучится 2023-й в дверь! Вы можете в это поверить? Время мчится как ветер.

Так или иначе команда ZEL-Услуги в последнее время была занята.

Мы работаем над безумным количеством новых вещей

Здесь и мобильное приложение для саппорт-сервисов клиентов, и собственное клиентское программное обеспечение для удалённой поддержки. Представьте себе, мы создали систему мониторинга серверов наших клиентов в режиме реального времени!

Думайте что хотите, но это по-настоящему круто! Если состояние сервера неудовлетворительное, то задача в нашу службу экстренного реагирования создаётся автоматически и... мгновенно. Скажем нет простоям!

Самое внезапное

Мы теперь сдаём в аренду серверы в Сербии. Это хороший способ застраховать бизнес от проблем.

У вас фактически появились уникальные возможности вне юрисдикции РФ, НАТО и Евросоюза. Но знаете, как говорится, с большим выбором приходит и большая ответственность, верно? Ха-ха! Ещё вернёмся с этой новостью в наступающем году и расскажем подробности.

Кстати об ответственности

Мы целиком переработали наше приложение «тревожная кнопка». Оно ещё лучше поможет нашим клиентам сообщать о любых проблемах, которые только могут возникнуть. Скоро опубликуем новую версию и расскажем об этом подробнее, следите за новостями!

Поднимем градус серьёзности

Поговорим о самых серьёзных вещах. Рынок ИТ-услуг в последнее время был немного странным.

Конкурентов стало меньше. Многие ИТ-специалисты уехали из страны.

С другой стороны, у нас есть команда экспертов и специалистов, разбросанных по всему миру. Можно было бы не слишком переживать, заняв нишу конкурентов. Но вместе с тем на рынке стало меньше денег у компаний, так что для нас ничего особенно не поменялось.

***

Похоже, на 2022-й это всё. Верим в успешный и процветающий следующий год! С чем и нас, и вас искренне и поздравляем. С Новым Годом!

Команда ZEL-Услуги, 2023.

Логотип компании «ZEL-Услуги» Компания ZEL-Услуги

Оказываем услуги IT-аутсорсинга с обслуживанием компьютеров, сетевой инфраструктуры, внедряем и настраиваем ПО, выполняем ремонт офисной техники. В «ZEL-Услуги» обращаются, чтобы решить вопрос с IT и не переплачивать штатным сотрудникам.

Читайте также

Может быть интересно