Воспользуйтесь сервисом ZEL-Услуги «Тревожная кнопка»

ZEL-Услуги предлагает воспользоваться «Тревожной кнопкой»

Мы напоминаем, что среди прочих наших ИТ-услуг разработан уникальный сервис экстренной технической помощи из мобильного Android-приложения «Тревожная кнопка» для предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей и государственных учреждений.

Нажмите кнопку тревоги, и встроенные алгоритмы автоматически выполнят предварительно указанные задачи, включая уведомление ваших собственных специалистов (если они есть) и наших экспертов в ZEL-Услуги о необходимости срочного реагирования.

 

Технические сбои?Установите наше приложение бесплатно!
 

Скачать приложение

Решайте срочные проблемы с оборудованием в том числе за счёт удалённой помощи наших айтишников, либо с вызовом системного администратора, программиста или узкого специалиста на место. Кроме того, в вашем распоряжении будут инструменты мгновенного отключения от Сети через интернет, скачивания последних сохранённых данных и проверки ИТ-инфраструктуры на неисправности.

Логотип компании «ZEL-Услуги» Компания ZEL-Услуги

За всеми подробностями функционирования и настройки мобильного сервиса «ZEL-Услуги: Тревожная кнопка» можно обратиться к нашему саппорту напрямую прямо сейчас.

Читайте также

Может быть интересно