«ZEL-Услуги»: подводим итоги 2019

ИТ-аутсорсинг в «ZEL-Услуги»: подводим итоги 2019 и строим планы 2020

Дорогие друзья. Вы доверяете нам абонентское обслуживание компьютеров и ИТ-аутсорсинг высокотехнологичных услуг для организаций и предприятий. Мы в компании «ZEL-Услуги» обязали себя постоянно анализировать свою работу, делать выводы из ошибок и совершенствовать достижения.

Спешим рассказать вам об итогах нашей работы в 2019-м году.

ИТ-аутсорсинг в «ZEL-Услуги»: подводим итоги 2019 и строим планы 2020

«ZEL-Услуги»: итоги 2019

Наращивать штат, увеличивать масштабы задач и предлагать новейшие технологии для вашего бизнеса — всё это основа светлого будущего «ZEL-Услуги». И 2019-й год в этом смысле мы оцениваем на «хорошо».

Расширение штата IT-специалистов

Уверенными темпами растёт наша клиентская база. В связи с этим было принято решение увеличить штат квалифицированных IT-специалистов.

Теперь помимо экспертов оказания технической поддержки и профильных исполнителей, в «ZEL-Услуги» появился отдел по разработке решений на платформе 1C. Это позволяет взять новые высоты по выполнению масштабных задач.

Список сотрудников «ZEL-Услуги», их специализации и квалификации.

ИТ-аутсорсинг в «ZEL-Услуги»: подводим итоги 2019 и строим планы 2020

Сайт обретает ценные знания по IT

В «ZEL-Услуги» укрепляется опыт решённых проблем и реализованных задумок бизнесменов. Мы решили, что пришло время поделиться ценными знаниями в специальном разделе «Знания IT».

Подробные статьи из нашей корпоративной «Базы Знаний» будут интересны коллегам по IT-цеху и помогут заказчикам решить некоторые вопросы самостоятельно.

В «Базу Знаний» попадают только те материалы, которые крайне тяжело получить даже с поиском на зарубежных дискуссионных площадках. Поэтому мы не сомневаемся в ценности нового информационного раздела.

→ Новый раздел «Знания IT» в информационном блоге «ZEL-Услуги».

Предложение бизнес-технологий

Одна из задач нашего клиента, успешно реализованная в 2019 году, привела к запуску проекта «Безопасное облако». Теперь в списке ИТ-услуг появилось предложение облачных рабочих мест (узнайте, как «облако» помогает экономить).

Облачные рабочие места — это когда вся работа пользователей-сотрудников бизнеса происходит на удалённом сервере.

Для «Безопасного облака» мы разработали Android-приложение «Тревожная кнопка ZEL-Услуги», которая, в числе прочего, может мгновенно обрывать доступ к удалённому серверу. Приложение бесплатное, некоторые примеры его использования как раз описаны в одной из статей нового раздела «Знания IT».

«Безопасное облако» — новая услуга для организации рабочих мест на удалённом сервере.

ИТ-аутсорсинг в «ZEL-Услуги»: подводим итоги 2019 и строим планы 2020

Больше удобств для заказчиков

Помимо вышесказанного мы продолжаем работать над своей системой управления взаимоотношения с клиентами (CRM). Последние обновления увеличили удобство использования документации по нашим заказчикам, что помогло заметно увеличить скорость обработки заявок.

Интересные события компании «ZEL-Услуги» в 2019-м году

ИТ-аутсорсинг в «ZEL-Услуги»: подводим итоги 2019 и строим планы 2020
Логотип компании «ZEL-Услуги» Компания ZEL-Услуги

Получите больше информации о работе компании ИТ-аутсорсинга и обратитесь к нам в «ZEL-Услуги» за консультацией по любым техническим вопросам и задачам.

Читайте также

Может быть интересно