Перестройка бизнес-коммуникаций: технологии, которые влияют на бизнес и приносят пользу прямо сейчас!

Перестройка бизнес-коммуникаций: технологии, которые влияют на бизнес и приносят пользу прямо сейчас!

Перестройте бизнес-коммуникации. Технологии и инструменты, которые влияют на бизнес и приносят пользу прямо сейчас! Примеры и польза.

Друзья, вы когда-нибудь чувствовали, что постоянно играете со своими сотрудниками в телефонный «пинг-понг»? Как бы пытаетесь провести встречу, но это всё равно, что пытаться поймать свинью за жирную ляшку.

Что ж, позвольте сказать вам, что технологии пришли, чтобы спасти положение!

Перестройка бизнес-коммуникаций: технологии, которые влияют на бизнес и приносят пользу прямо сейчас!

Технологии бизнес коммуникаций уже здесь, оно помогут!

Представьте, вы владелец компании по ландшафтному дизайну. Всюду работники — в разных концах города или даже региона.

И вот вы запускаете видеоконференцию. Да, можете провести совещание со всеми ними одновременно из любого места, вот так просто! Ковидные годы показали пользу этой технологии. Вам, как руководителю, даже не нужно надевать брюки на эти совещания и разнарядки...

И это ещё не всё. Взять модные мессенджеры. Дорогие друзья, это же самая лучшая «игра в телефоне». Сейчас условный Telegram настолько продвинулся в чатах, что можно создавать каталоги, категории, делать подчаты и всё с картинками. Вам, как руководителю, даже позволительно «войсить» по поводу и без.

И последнее, но не менее важное: программное обеспечение для управления проектами. Он похож на вашего личного помощника, только ему не нужно платить. Даже кофе не попросит, да и выслушивать какую-нибудь историю из жизни тоже не придётся.

Перестройка бизнес-коммуникаций: технологии, которые влияют на бизнес и приносят пользу прямо сейчас!

Улучшите коммуникации и сотрудничество в малом бизнесе с помощью 10 популярных технологий

  1. Программное обеспечение для видеоконференций.

    Например, Zoom, Skype, Google Meet, Jitsi и так далее. Проводите личные встречи и презентации с партнёрами, сотрудниками, клиентами удаленно.

  2. Средства обмена мгновенными сообщениями.

    Те же Slack, Microsoft Teams, Telegram и другие. Быстро и легко общайтесь с сотрудниками и партнёрами, налаживайте связь с клиентами.

  3. Программное обеспечение для маркетинга электронной почты.

    Например, Mailchimp, Constant Contact, Unisender и так далее. Персонализируйте и автоматизируйте общение с клиентами.

  4. Программное обеспечение для управления проектами.

    Например, Asana, Trello, Basecamp, Redmine и так далее. Отслеживайте и делитесь ходом проекта, устанавливайте сроки и распределяйте задачи между сотрудниками.

  5. Программное обеспечение для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM).

    Продукция вроде Salesforce, Zoho, Bitrix24 и так далее. Управляйте и анализируйте реальное взаимодействие с клиентами, получайте данные о них, накапливайте их и обрабатывайте для выявления трендов/динамики.

  6. Инструменты управления социальными медиа.

    Те же Hootsuite, Buffer, VkTarget и так далее. Они позволяют управлять и планировать посты и взаимодействие с клиентами на платформах социальных медиа.

  7. Программное обеспечение для электронной подписи.

    Например, DocuSign, Adobe Sign, SignNow и другие сервисы, где можно ставить цифровую подпись на юридических и официальных документах.

  8. Программное обеспечение для планирования встреч онлайн.

    Например, Calendly, Acuity Scheduling, Timetable (российский) и так далее, которое позволяет назначать встречи клиентам онлайн.

  9. Платёжные шлюзы.

    Такие как Payoneer, Stripe, «Юмани» и другие, которые позволяют проводить безопасные и удобные онлайн-транзакции с клиентами.

  10. Инструменты для проведения онлайн-опросов.

    SurveyMonkey, «Анкетолог», «Яндекс.Взгляд» и так далее, которые позволяют собирать и анализировать отзывы клиентов очень быстро и легко.

Перестройка бизнес-коммуникаций: технологии, которые влияют на бизнес и приносят пользу прямо сейчас!

***

Итак, друзья, технологии бизнес-коммуникаций здесь, и они влияют на бизнес, приносят пользу. Жизнь проще, бизнес — прибыльнее!

Это как джинн в бутылке. Наконец-то исполнятся три желания. Будь то видеоконференции, обмен мгновенными сообщениями или программное обеспечение для управления проектами — эти инвестиции в счастье.

И знаете, что самое приятное? Не нужно тереть лампу, просто нажмите на кнопку!

Логотип компании «ZEL-Услуги» Компания ZEL-Услуги

Используйте технологии бизнес-коммуникаций с пользой на своём предприятии и без переплат за ненужные функции, проконсультируйтесь с экспертами по ИТ-аутсорсингу и получите поддержку по выбору оптимальных решений.

Читайте также

Может быть интересно